Liste des délégués

Liste des délégués

Par CHRISTOPHE LAMARCHE, publié le dimanche 20 novembre 2016 20:56 - Mis à jour le mardi 17 octobre 2017 12:03

6ème Fabiani – Professeur principal : Mme Vasselin

Titulaires : EL BAZALI Nafissa et CARLIER Evan

Suppléants : DESMARTIN Lilou et MONTMIRAIL Maëlle

 

6ème Hinault – Professeur principal : M. Pruvost

Titulaires : TOURBEZ Justine et LAKHOUIEL Wisale

Suppléants : ADDOU Safia et LIEPPE Lauryne

 

6ème Hurtis – Professeur principal : M. Réniers

Titulaires : DELBOIS Benjamin et VOGT Ilona

Suppléants : AADI Yasmine et LEPERCQ Marie

 

6ème Riner – Professeur Principal : Mme Owczarczak

Titulaires : JARZYNSKA Mathéo et DEFRANCE Emma

Suppléants : DESCOUX Amaury et DANIELI Carla

 

6ème Tabarly – Professeur principal : Mme Pierrot

Titulaires : CASTENETOO Tom et DANOUN Jabir

Suppléants : COCU Ilan et IZMAOUNE Abdelhakim

 

5ème Camus – Professeur principal : Mme Dufrenne

Titulaire : Gabet Madérick et BARTSCHIES Mattis

Suppléant : CATTEAU Valentin et BEAUDUIN Brian

 

5ème Fournier – Professeur principal : Mme Loriot

Titulaires : SAMMIEZ Manon et STRZYZEWSKI Alex

Suppléants : WASSELIN Kloé et TAILLEZ Killian

 

5ème Kipling – Professeur principal : Mme Debray

Titulaires : BIRAMBAUX Arnaud et ZEFIZEF Assia

Suppléants : CALIN Alexandre et VANDENABEELE Inès

 

5ème Molière – Professeur principal : M. Walczak

Titulaires : PRUVOST Timy et DELVILLE Gilliane

Suppléants : BIEL Maxime et BREBANT Gaëlle

 

5ème Rimbaud – Professeur principal : Mme Mortier

Titulaires : DEVILLE Morgane et MATTHEEUWS Ryan

Suppléants : BOUTOILLE Karen et BOUZAR Samir

4ème Monod – Professeur principal : M. Legrand

Titulaire : DEFIEFS Tom

Suppléant : BENMOUHOUD Rédouane

 

4ème Curie – Professeur principal : M. Bichon

Titulaires : HAMOUBLI Salim et FOSSE Rozenn

Suppléants : ADDOU Younes et DEMECO Alyssa

 

4ème Descartes – Professeur principal : M. Panifous

Titulaires : GENOU Alexis et CAFARDY Erine

Suppléants : KRZYZYNSKI Antoine et CHEBABHA Sarah

 

4ème Fleming – Professeur principal : Mme Desmoutiez

Titulaires : MARIE TIBO et TARTARE Nalm 

Suppléants :TAROUADADA Walid et MULLEM Bryan

 

4ème Pasteur - Professeur principal : Mme Desmet

Titulaires : RINCHEVAL Juliette et LEBOUAZDA Chamseddine

Suppléants : RMIKI Yasmine et PILET Yanis

 

3ème Rodin – Professeur principal : Mme Oliveira

Titulaire : KACZMAREK Tatiana et GOULOIS Madison

Suppléants :

 

3ème Klimt – Professeur principal : M. Lamarche

Titulaires : DANCOISNE Alexandre et MERESSE Kelly

Suppléants : DEBARGE Jeanne et MALLEM Sofia

 

3ème Matisse – Professeur principal : Mme Leprince

Titulaires : OURDOUILLE Fabien et WILCZEK Eva

Suppléants : HOTTIN Jean David et JANICKI Marine

 

3ème Mozart – Professeur principal : Mme Lecouffe

Titulaires : EL BAZALI Omar et LUTOMO Ketsia

Suppléants : BOURASS Safia et BOUDALI Sirine

 

3ème Varda – Professeur principal : Mme Mazza

Titulaires : WILCZEK Marie et DRICI Mehdi

Suppléants : LEDOUX Pierre et CAPPE Amaury

 

 

 

Élèves représentants au CA

Titulaires : PRUVOST Timy, EL BAZALI Omar et WILCZEK Marie

Suppléants : DELVILLE Gilliane, LEBOUAZDA Chamseddine et WILCZEK Eva

 

Élèves élus membres de la Commission Permanente

Titulaire :  PRUVOST Timy       Suppléante : DELVILLE Gilliane

 

Élèves élus membre du conseil de discipline

Titulaires : WILCZEK Marie et EL BAZALI Omar       Suppléants : WILCZEK Eva et LEBOUAZDA Chamseddine

 

Élèves élus membre de la commission éducative

    Titulaire :  PRUVOST Timy       Suppléante : DELVILLE Gilliane

 

Élèves élus membre du Comité d'Education à la Santé et à la Citoyenneté

Titulaire : WILCZEK Marie        Suppléante : WILCZEK Eva

 

Élèves élus membre de la Commission d'Appel d'Offres

Titulaire :  PRUVOST Timy       Suppléante : DELVILLE Gilliane

 

Élèves élus membre du Comité d'Hygiène et de Sécurité

Titulaire : EL BAZALI Omar       Suppléant : LEBOUAZDA Chamseddine

Pièces jointes
Aucune pièce jointe